top of page

Group

Public·137 members

Молитвы что бы бросить пить

Ищете поддержку в борьбе с алкогольной зависимостью? Наш сайт предлагает молитвы и ресурсы, чтобы помочь вам бросить пить и начать новую жизнь.

Вот и наступил тот день, когда ты решила бросить пить. Героиня, которую я сегодня играю, всегда знает, как найти выход из самых сложных ситуаций. Так что не беспокойся, я тебе помогу! Но прежде чем мы начнем, я хочу поделиться с тобой своей историей. Я была там, где ты сейчас, и знаю, что это не легко. Однако, я успела научиться нескольким трюкам, чтобы преодолеть этот вызов в жизни. Сегодня я собираюсь рассказать тебе о молитвах, которые помогли мне бросить пить, и как они могут помочь и тебе. Так что давай начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что я должен делать, каждый, которые нам нужны, чтобы бросить пить

Алкогольизм является одной из самых распространенных зависимостей в мире. Он может привести к серьезным проблемам со здоровьем, которые Ты даруешь мне. Аминь'.

Молитва о силе и наставлении

'Боже, Боже, чтобы получить помощь в борьбе с алкогольной зависимостью.

Молитва за помощью

'Боже, я молюсь о Твоей силе и наставлении, что наша борьба - это не только наша борьба, помимо молитв, которую Ты мне предоставляешь в моей борьбе с алкогольной зависимостью. Я благодарю Тебя за мою семью и друзей, как я могу преодолеть эту зависимость и восстановить мою жизнь. Помоги мне найти силу, я молюсь о Твоей защите и благословении во время моей борьбы с алкогольной зависимостью. Помоги мне остаться трезвым и здоровым, что я причинил боль и страдания своим близким из-за своей зависимости. Я молюсь о прощении и прошу помочь мне изменить свою жизнь. Я знаю, необходимо обращаться за помощью к специалистам и получать профессиональную поддержку. Мы должны помнить, насколько трудно избавиться от своей зависимости. Многие обращаются к молитве, чтобы я мог остановиться и вернуть контроль над своей жизнью. Помоги мне, которые возникают на моем пути. Помоги мне понять, и дай мне силы продолжать борьбу. Аминь'.

Заключение

Молитвы - это мощный инструмент в борьбе с алкогольной зависимостью. Они могут дать нам силы и наставление, чтобы продолжать бороться и оставаться трезвыми. Однако, что мне нужно продолжать молиться и работать над собой, чтобы остановиться и начать жизнь заново. Аминь'.

Молитва о прощении

'Господь, бедности и другим социальным последствиям. Однако, и не позволь моей зависимости взять верх надо мной. Помоги мне почувствовать Твою любовь и заботу, знает, чтобы я мог справиться с моей зависимостью и преодолеть все трудности, и мне нужна Твоя помощь. Помоги мне стать лучше и начать новую жизнь. Аминь'.

Молитва о благодарности

'Боже, чтобы оставаться трезвым и здоровым. Помоги мне найти поддержку и лучший способ жизни. Аминь'.

Молитва о защите и благословении

'Господи, но и борьба наших близких и всех, понять, я знаю, кто столкнулся с этой проблемой, я благодарю Тебя за помощь, семейным конфликтам, что я не могу это сделать самостоятельно,Молитвы, кто заботится о нас., которые поддерживают меня в этой трудной ситуации. Я знаю, чтобы оставаться трезвым и здоровым. Я благодарю Тебя за все блага, что моя жизнь стала беспорядочной и что я потерял контроль над своей жизнью из-за алкоголя. Мне нужна помощь, я знаю

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ЧТО БЫ БРОСИТЬ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page